Herzlich wilkommen in Herzogenrath!

Herzogenrath

Diese kleine deutsche Gemeinde liegt gleich hinter der Grenze zu Kerkrade. Unser Büro befindet sich im Eurode Business Center, dem ersten grenzübergreifenden Geschäftskollektionsgebäude in Europa und buchstäblich an der Grenze zwischen den Niederlanden und Deutschland. Das Team von Dirk-Jan besteht aus verschiedenen Nationalitäten und führt von diesem Büro aus internationale Rekrutierungen durch.

Dirk-Jan Bok

Dirk-Jan Bok

Niederlassungsleiter
d.bok@wiertz.com
0049-246-9993210

LinkedIn

Nicole Bröcheler

Nicole Bröcheler

Disponentin
n.brocheler@wiertz.com

LinkedIn

Julita Szrejder

Julita Szrejder

Disponentin
j.szrejder@wiertz.com

LinkedIn

Monika Spronck

Monika Spronck

Disponentin
m.spronck@wiertz.com

LinkedIn

Boris Quaedvlieg

Boris Quaedvlieg

Junior Disponent
b.quaedvlieg@wiertz.com

LinkedIn

Danny Latten

Danny Latten

Disponent
d.latten@wiertz.com

LinkedIn

Herzogenrath

Eurodepark 1-29
52134 Herzogenrath

T. 0049 2406 999 3210
E. herzogenrath@wiertz.com

Richtungen